INGLOT

Магазин косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Перед свадьбой друзей захотела сходить на мэйк. Вспомнила , что знакомая мне советовала инглот , мол там хорошо красят . Записалась . Повод есть, почему бы и не попробовать . По цене сориентировали от 1000 до 1500- сказали , что на усмотрение визажиста .
Начну с того, что крашусь я сама довольно хорошо и брови оформляю и реснички себе сделать могу ... Хотелось чего то необычного , Преображения ✨👩🏽👸🏽 Я показала визажисту желаемый макияж (черный Смоки с блёстками) и она преступила к делу...
В конце было не то , что я хотела , но тоже вышло симпатично , за глаза и ставлю оценку в 4 балла.
Огромным минусом были губы . Я ненавижу блестки на губах , если помада , то только матовая и ровно в тон с губами. Я это озвучивала , но сделали мне все равно по своему , объяснив , что блестеть совсем не будет+ форму вывели как у рыбки, узкие 😳 они совсем не сочетались с глазами.
Вывод : заплатила 1500, продержалось хорошо всё до ночи, понравилось 50/50. Не люблю, когда навязывают своё мнение .. Пойду ли ещё ? Возможно, но попробую другого визажиста