INGLOT

Магазин косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

"Женщина, которая не пользуется косметикой, слишком высокого о себе мнения"( да простит меня великая Коко, если я неверно её процитировала:-)
Моя самооценка адекватная и косметику я обожаю( без фанатизма конечно!):-)
Мне нравится открывать для себя новые бренды, новые текстуры и делиться этими открытиями.
Думаю, что INGLOT достоин того, чтобы о нём рассказывать не повышая голоса, как о сокровенном. Заходя в отдел, можно ощутить едва уловимый аромат косметики и парфюма. ( я о кремообразных духах)
Девочки-консультанты не прячутся от клиентов ( как это неоднократно бывало в Ле), не ходят с видами принцесс с Марса( как в Иль). Хотя, насколько я знаю это единственный отдел ( поправьте меня, если не так!) в городе. О продуктах приобретённых мной:
*матовая помада 415- требует идеальной кожи губ, если есть трещинки, то откажитесь от этой покупки до тех пор, пока не решите проблему; Покупала больше двух месяцев назад, цену точно не помню, порядка полутора тысяч₽. На сайте INGLOT заявлена цена 900₽.
* пигменты, а не, не так нужно говорить... ПИИИИГМЕЕЕНТЫЫЫЫЫ!!!!!:-) Отличные!800₽, на сайте 800₽, есть распродажи по 550₽
*духи-достаточно стойкие, насыщенные, не вульгарные.Палитра ароматов состоит из нескольких , у меня "Золотое дерево"700₽, на сайте 550₽.
*краска для бровей- тестирую первый день, пока нареканий нет. Не мажется,спустя 8 часов после нанесения ,мои бровки на месте;-)900₽, цена совпадает с ценой в интернет-магазине.
Ценник выше среднего, но это оправдывает качество.