INGLOT

Магазин косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Инглот - имя знакомое любому человеку, который смотрел бьюти-каналы на ютуб, и одним из таких являюсь я. Узнав, что открывается филиал в Планете, у меня не было никаких эмоций, лишь мысли: "ну,почему не МАС" и "Господи,когда уже откроют МАС".

Когда заходишь в данный отдел, теряешься. Столько всего вокруг, столько оттенков, без помощи специалиста не обойтись!

Я такой клиент, с которым работать удобно человеку, который умеет впаривать товар. Я люблю слышать красивые слова про то, что приобретаю, начинаю в это искренне верить и радуюсь приобретению. Мои уши для лапши всегда свободны))

Про Инглот я ничего не знала. Возвращаясь к теме MAC, есть определенные топ-продукты, которые создают марке привлекательность и популярность. Про инглот я не слышала ничего такого,даже на YouTube/ Поэтому решила обратиться к консультанту с вопросом: " Чем марка Inglot круче других? Что в ней особенного?". Ответ был "Это прямой конкурент МАС". Ну... невкусный ответ.

Сейчас в моей косметичке есть только пигменты Inglot. Прикольные, расход у них небольшой, держатся хорошо. Раздумываю над покупкой тональника, но меня терзают сомнения. Я не хочу тональник, который рекламирует Самойлова или который прямой конкурент МАС. Вообще употребляя сравнение с конкурентом, вы наталкиваете человека на мысль "ага, а MAC - то покруче будет".

Хороший, красивый магазин и широким ассортиментом. Но консультантам я бы советовала обучаться методу активных продаж и побольше узнать про свою продукцию)

P.S. Девочки-фламперы, кто пользовался и что из их продукции стало вашим мастхэвом?)