• Ленина, 74 ст2 — 10 офис; 3 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 360 м

Отборного мата заслуживает схема оплаты этих парковок.
4 раза хотел, но не оплатил парковку. Жду штрафов.

Мне совершенно некогда днём стоять и тыкать 10-15 минут по кнопкам терминала, сенсор которых АБСОЛЮТНО неадекватен. Когда это происходит ещё и при -30 - это вообще финиш.

У меня так же нет желания использовать балансовый счет этой шарашкиной конторы, т.к. я не каждый день паркуюсь в центре.

Вчера - делаю скриншот момента заезда, через три часа подхожу к терминалу, с трудом тыкаю время заезда и выезда, кое как набираю свой гос.номер машины, телефон (Попасть по кнопкам на сенсорном экране не реально!), вставляю карту. Мне говорят "заберите карту, что-то там...". Думаю ну ладно оплата не прошла, может вставил раньше времени, сейчас попробую второй раз.
Вытаскиваю карту... и чтобы вы думали? попадаю на главный экран ввода времени заезда, ничего не сохранилось! Моего терпения хватило набрать время, гос номер и телефон второй раз, и когда я получил ровно такую же реакцию - я плюнул и ушел. (подумал оплачу дома, через инет, сделал второй скрин времени выезда). Дома естественно сделать это забыл, т.к. приехал уставший в 11 вечера.

В компании уточнили, что данные о времени с контроля их парковочных фиксаторов не предоставляются, более того оплатить можно только в тот же день, и то в виде исключения "пока водители ещё не привыкли к паркоматам".

Я считаю это прямым мошенничеством.
Организаторам нужно просто оторвать голову за такие "удобные" паркоматы.