Infiniti

Салон красоты

Милые девочки, девушки, женщины всех возрастов, страсть как хочу поделиться с вами контактами замечательного мастера маникюра и педикюра, который также занимается оформлением бровок, покраской ресниц (к слову, с последними двумя процедурами я пока отлично справляюсь собственными силами), а еще следит за гладкостью ваших ножек, ручек и прочих симпатичный частей тела. Татьяна, прошу любить, жаловать (не жаловаться!) и не стесняться поближе знакомиться.

Таня из тех редких мастеров, что помимо отточенных за 12 лет практики навыков, обладают еще и прекрасным чувством собеседника. Я тотчас смекнула, с кем можно поболтать обо всем, вместо того, чтобы упрямо рассматривать калейдоскоп представленных материалов и цветов в течение пары часов.

Мне сделали аккуратное наращивание, чтобы сохранить длину собственных ногтей, с покрытием. Заплатила 1400 и ушла довольная, как слон в французским маникюром:) А на будущей неделе еще и мои пяточки смогут оценить качество услуги.

Татьяна в редких случаях берет клиентов «со стороны», поэтому желающие могут постучаться ко мне в личные сообщения, контакт или инстаграм (alinaidenis) за заветным номером телефона.

А салон местечковый, но чистый и вполне уютный.