Инфинити

Конный клуб
  • г. Сосновоборск, Заводская, 1

Нам не понравилось! Решили мы найти конюшню поближе к дому... Пересмотрев множество вариантов, выбрали данную конюшню, т.к. изначально устроила цена и ехать всего 15 минут. Когда мы приехали, наши лошадки были уже готовы, чему мы очень обрадовались, хотелось уже побыстрее покататься:))) Уже потом, после прогулки, стало понятно, что их и не распрягали, скорее всего всех посетителей катают одни и те же лошадки, уж очень они грустные и уставшие, но ухоженные :) Выбрали мы ПРОГУЛКУ 30 мин. Это были самые ужасные полчаса за всю мою историю общения с лошадьми.... Мы просто ехали по кругу, диаметром метра 4. На мою просьбу проехать рысью, я получила отказ! Оказывается, в 30 мин не входит рысь, только пешочком(( после этой новости, я мечтала что-бы поскорее закончилось оплаченное нами время. Было очень скучно и однообразно, лошади старенькие, им бы травку ходить жевать, жизнью наслаждаться, а они все работают... хотя повторю, что лошади красивые, ухоженные. Если бы нам сразу сообщили, что входит в прогулку на 30 мин, а что на 45 мин, мы бы конечно же выбрали второй вариант. Ушли мы вчетвером в ужасном настроении!

• Добрый день,плохой отзыв- тоже отзыв,значит есть к чему стремиться. Эмоции человека мы опровергнуть не можем,а вот прокомментировать все по полочкам должны. Кони у нас круглосуточно стоят на свежей траве,работают не больше 2 тренировок в день (30 минут шагом, это даже не одна тренировка). Вы пишите что выбрали прогулку( прогулка идёт по заданному маршруту не более двух человек(детей до 14 лет не берём по технике безопасности) вам объяснили по телефону,что возможно только занятие). Вы утверждаете, что лошадки старенькие ( 7 -15 лет) как я писала уже выше,они сутками пасутся на свежей траве. Если вам опять же было их так жалко,по вашим словам они уставшие( но вы хотели бы поездить рысью). В конце хочу добавить,тренировочное поле размерами 18 метров на 35. С уважением администрация кк" инфинити"

• Возраст лошади, на которой ездила моя племянница 20 лет, никак не 7-15. И перестаньте смотреть мои страницы в соц.сетях, это, как минимум, глупо :)