Инфинити

Конный клуб
  • г. Сосновоборск, Заводская, 1

Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо за прогулку на лошадках, девочкам :Юле, Лизе, и другим, и, конечно же, фотографу Виктору из конного клуба! Катались одновременно втроем (на трех лошадях)), даже нашу маленькую доченьку (2,7 года) посадили на отдельную лошадку, при этом девочки ее страховали всю прогулку.Место расположение клуба достаточно удобное, найти его не составляет труда.Территория чистенькая,лошадки ухоженные, прям приятно посмотреть, а тем более покататься на таких красавцах. А новая услуга (при желании) - фотограф на период прогулки (занятия) - просто замечательно! Виктор фотографировал нас во время прогулки, не боясь по колено в снег заходить),конечно, очень приятно и здорово посмотреть на себя со стороны в минуты счастья, услуга прям кстати! Причем фотографии Виктор нам скинул на флешку сразу же после прогулки. А еще, нам предложили горячий чай в теплом помещении, тоже приятно и очень кстати после прогулочки). Ребята, не сидите дома, не бойтесь морозов, все сюда!!!))). Эмоций масса! Не отказывайте себе в удовольствии общения с лошадками! Рекомендую всем клуб "Инфинити"!

• Благодарим вас за столь положительный отзыв! Мы очень довольны тем что наша работа делает людей хоть чуточку но счастливыми :) Приходите к нам ещё, буде вас ждать с огромной радостью!)