Инео

Медицинский центр
  • Красноярск, Чернышевского, 75 — 343 помещение; 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 170 м

Сегодня впервые посетила клинику «Инео», на ресепшене встретила замечательная и приветливая девушка Анастасия Евгеньевна! Обстановка очень дружелюбная и располагающая. Красивые интерьер, очень чисто. Мне проводилось УЗИ высококвалифицированным доктором Митрохиным Андреем Николаевичем. Доктор очень внимательно выслушал мою проблему, всё объяснил мне, доступно рассказал, потратив на меня много времени. Всем рекомендую замечательного доктора и клинику ! обязательно вернусь !

• Светлана Викторовна, спасибо за Ваши тёплые слова и высокую оценку нашей работы. Мы обязательно передадим Ваш отзыв всем коллегам, которые помогли Вам, особенно к.м.н. Митрохину Андрею Николаевичу. Желаем Вам крепкого здоровья)