Индустрия-НК

Компания по продаже спецодежды, спецобуви и СИЗ
  • Калинина, 73г
  • КПАТП-5 80 м

Так и знал что не я один столкнулся с этой бедовой компанией. Уверен в том что предыдущий отзыв полностью совпадает с действительностью. Потому что сам захотел заказать спец одежду, для своего персонала, обратился в данную компанию, и первое что оттолкнуто это плачевный директор, и его рабочий персонал, никакого отношения к клиентам, делайте грубо говоря все сами. Хорошо что я не сделал заказ, а решил зайти прочитать по больше про эту компанию. Как чувствовал не зря. Не советую никому компанию "Индустрия-НК"

• Добрый день. Представляю администрацию "ИНДУСТРИЯ-НК". Немного не понимаю претензию относительно "плачевного директора и его персонала" а так же про "делайте всё сами". Как то очень похоже на вброс от конкурентов. Если это не так, то представьтесь, напишите из какой вы компании. Если факт описанный Вами действительно имел место быть, то конечно будут приняты меры по воспитанию "плачевного персонала" вплоть до увольнения. Можете сделать это написав непосредственно мне на почту: nikitin@ink24.ru. С удовольствием принимаем конструктивную критику! С уважением, Павел.

• Добрый день, Павел! Неожиданно было получить от вас комментарий, думал что ваша компания не стремится к лучшему. Я представляю компанию ПроФит, инцидент произошел в конце октября, обращался в Вашу компанию так как нужна была спец одежда для нашего персонала, смотрел по базе 2гис, позвонил по телефону который был указан, менеджер отвечала не хотя, как будто я что-то должен. Побеседовав около получаса, мои вопросы так и не решились, позвонил на прямой номер директора, который указан в базе КонтурФокус, одежда нужна была, и хотел решить вопрос уже раз и навсегда. Но тут и директор ваш ответил грубо, и не тактично. Было принято решение, заказ сделать через партнеров в Москве, не стали дальше искать в Красноярске. Имя менеджера, я уже не вспомню, так как времени прошло много. Рад был увидеть от Вас сообщение, надеюсь что Вы наладите работу, и передадите директору как нибудь информацию о том что нужно каждому как крупному так и среднему клиенту уделять время. Спасибо! С уважением к Вам, и вашему бизнесу, директор по развитию региональных сетей Садаев Ильдар.