Индустрия-НК

Компания по продаже спецодежды, спецобуви и СИЗ
  • Калинина, 73г
  • КПАТП-5 80 м

Что творится на складе это просто ужас!!!Уже 30 минут стою на складе и жду пока найдут куртку. Везде грязь и бардак. все вещи и мешки свалены в кучу. 2 кладовщик перепираются где ее можно поискать. Собирают заказ другого клиента и вещи без упаковки бросают на грязный пол. Возможно для руководителя это норма, но такой бардак вижу впервые!!! Куртку так и не нашли , хотя на остатках она не одна. Предложили другой рост. Ехала далеко, так что пришлось брать.

• Наталья, добрый день. К сожалению признаём проблему с обслуживанием розничных покупателей. Кладовщиков не хватает, работы по складу очень много, по этому случаются такие накладки. Насчёт грязи и бардака - раз в неделю проводится генеральная уборка с мытьём полов. Конечно этого не достаточно, но мы стараемся! По поводу случившегося - приносим свои извинения! Постараемся впредь не допускать такого!