ИНДУСТРИЯ

Компания по продаже спецодежды, спецобуви и СИЗ
  • Закрыто до 09:00

ООО Тувинская горнорудная компания сотрудничает с Индустрией уже более трёх лет. За это время только отличный результат! Специалисты высокого класса, качество спецодежды и СИЗов отличное, а цены приятно удивляют. Поставка всегда в срок. Очень рекомендуем. Специалист по снабжению.

Здравствуйте, Ирина.

Очень благодарны за отзыв и за высокую оценку нашей работы. Всегда приятно слышать похвалу в свой адрес. Желаем процветания Вам и вашей компании!

Добрый вечер.

Стали уже постоянными клиентами этой компании. Менеджеры прекрасно владеют информацией по предлагаемому продукту. Цены очень порадуют качество одежды на высоте. С уважением , ЗАО «Энергопроект» .

Здравствуйте, Анастасия!

Спасибо за отзыв! Всегда рады Вам помочь! У нас ожидается большое поступление новинок к осенне-зимнему сезону . Так что ждем.

Здравствуйте, Бахаддин!

Благодарю за отзыв о нашей работе. Мы дорожим каждым клиентом, стараемся сделать сотрудничество с нам максимально комфортным. Поэтому нам очень важно мнение наших постоянных покупателей. Желаю процветания Вам и вашей компании!

Регулярно заказываю СИЗ. Всегда подскажут, подберут все необходимое и если что-то не подошло по размеру, то быстро и без проблем меняют.

Добрый день, Ирина. Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Надеемся быть Вам полезными и в дальнейшем.

С уважением, администрация магазина!

Рекомендую всем, с компанией работаем давно от ООО "Аэропорт Емельяново", сроки поставки и качество всегда на отлично. С сотрудниками общаться приятно, всегда вежливы и доброжелательны, знают товар и могут подобрать, конкретно под любой запрос, необходимые СИЗ. За что большое спасибо!

Добрый день, Ксения!

Благодарим за теплые слова! Нам тоже очень приятно работать с Вами лично и с аэропортом "Емельяново". Сотрудничаем действительно уже очень давно, чему очень рады! Спасибо вам!