ИНДУСТРИЯ

Компания по продаже спецодежды, спецобуви и СИЗ
  • Закрыто до 09:00

Регулярно заказываю в этом интернет-магазине спецодежду для своих рабочих. Выходит не слишком дорого, если брать объемом, да и доставка идет достаточно быстро, что очень важно

Добрый день, уважаемый Александр. Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Надеемся быть Вам полезными и в дальнейшем.

С уважением, администрация магазина!

Заказывал здесь себе костюм для походов и рыбалки, "ПРОТИВОЭНЦЕФАЛИТНЫЙ КОСТЮМ «ТАЙГА»" - убежден что это лучший выбор для любых выходов на природу, насекомые, растения больше не доставят проблем, при сильном ветре, кстати, чувствую себя в нем также комфортно. Доставили быстро, нужного размера.

Добрый день, уважаемый Александр. Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Надеемся, что покупки в нашем интернет-магазине будут радовать Вас и в будущем.

Вы не пытались хотя бы время менять в дубль гисе режим работы?! Почему должны ехать в надежде что открыто же. Оказывается не до 16:00, а до 14:00. Так значит вам покупатели нужны. Бизнесмены блин.

Давно работаем с данной компанией, ко всем клиентам индивидуальный подход, большой ассортимент по наличию, низкие цены и т.д. Желаем Вам благодарных, богатых и беспроблемных клиентов))) ООО "Технология", руководитель отдела снабжения