Индия

Студия йоги и аюрведы
  • Взлётная, 24а — цокольный этаж
  • Междугородный автовокзал 700 м

Жаль, что мой отзыв не будет таким положительным, каким я его хотела написать изначально, когда начала ходить в эту студию. Ходила на йогу для будущих мам. Пошла исключительно по отзывам об инструкторе-Анне Штумф. Инструктор действительно отличный, никаких претензий: отличная атмосфера, эффективные упражнения и самое главное-это положительный психологический настрой, который так важен для будущих мам. Пару раз ходила и к другому инструктору-Наталье. Потому что по времени к Анне не получалось попасть. Наталья тоже очень хороший инструктор. Но есть одно НО! Занятия постоянно отменяют! Утром позвоню запишусь, через несколько часов смс:"Занятие не состоится. Приносим извинения". И так несколько раз! Такое ощущение, что администратор нужен только для того, чтобы делать рассылку об отмене занятий. А я езжу с правого берега! И день всегда планирую заранее. Всегда очень расстраивалась, когда занятия отменяли. Но теперь решила, что буду менять студию. Очень жаль, что все так неорганизованно.

• А вы не думали почему отменяют занятия?? Прежде,чем оставить такой отзыв поинтересовались бы или просто логически подумали-Занятия для беременных ->значит когда-то кто-то может рожать->может быть Аня помогает родить здорового малыша?? Куда там!вы ездите с правого!
    Да простите меня может быть за резкий комментарий. P.s. Из последнего -подруга рожала 1,5 суток,как раз в одну из суббот,Аня была с ней..и процесс этот происходил по времени не так,как написано на женских форумах..это и послужило отменой занятия в тот день..