Индия

Студия йоги и аюрведы
  • Взлётная, 24а — цокольный этаж
  • Междугородный автовокзал 700 м

Очень хотелось бы, чтобы мой отзыв прочитал руководитель данного заведения. У меня дочка туда ходила примерно полгода на детскую йогу. Ей очень нравилось. Мне было удобно, окна моего дома смотрят прямо на эту студию. Правда пару раз она упоминала про какого-то не адекватного администратора, имени не помню, помню только, что ей 25-26 лет (я специально уточнила ее возраст, т.к. мне подумалось, что это, наверное, какая-то дерзкая деваха). Прихожая там устроена таким образом, что обутым нельзя дойти до ресепшн, надо переобуться. Моя дочка обулась прежде, чем вспомнила, что нужно передать администратору абонемент для отметки прошедшего занятия. Ребенок есть ребенок. Она дотянулась сколько смогла и закинула карточку к администратору. Видимо этот жест нанес вахтерке непоправимый урон и она пригрозила моему ребенку, что в следующий раз кинет дочке абонимент в лицо. Моя дочка никогда не отличалась нигде шалостью или хамством, никто никогда не жаловался мне на ее поведение. Дочка в ответ только хмыкнула что-то типа: ну да?! А эта тетенька ей в ответ: ты сомневаешься в моих возможностях? Моей дочке это совсем не понравилось и она сказала- да! Вахтерке стало очень обидно и ее понесло. Она начала дочке грозить, что нажалуется родителям на ее поведение и т.д. Ну, конечно, я сама позвонила, но с руководителем меня естественно не соединили. У меня такое обращение к студии йоге-
Дорогой руководитель и сотрудники студии! Дети - тоже клиенты! Будьте внимательны, добры и улыбчивы к ним, чтоб они с удовольствием могли тратить денежки родителей на занятия в вашем не таком плохом заведении.