INCITY

Салон женской одежды
  • Мира проспект, 80а — 3 этаж
  • Главпочтамт 490 м

Частенько гуляю по центру после учебы и не могу не зайти в Авеню. Всегда, правда, всегда захожу в Incity, но вот с покупками выхожу редко. И это не от нехватки финансов. И ассортимент нравится! Можно столько комбинаций придумать, и для офиса, и для клуба, и для обычных прогулок с друзьями. Редко покупаю вещи, т.к. нестандартная фигура у меня, редко какая вещь садится как надо. Да и размеры уж больно странные - беру, например юбку S, широкая, при чем везде - и талия, и бедра. Ок, беру XS, маленькая! В талии еще ничего, но вот бедра! Сплющивает, натягивается..то же и с платьями, так и не разобралась на каких моделей шьют.

Качество в целом хорошее, проверено на свитере, который ношу года 2-3. Недавно купила штанцы (больше на легинсы похожи) с кожанными вставками, пока все нравится.

Только с консультантами проблема!! Именно с консультантами. В зале их видела раза 2 за все мои походы в этот магазин, и то на приходе и выкладке товара. В примерочных для полноты картины не хватает только свиста ветра и перекати-поле...я понимаю,что во многих магазинах, как они выражаются, самообслуживание, и это не укладывается у меня в голове! Если мне что-то не подошло, я должна опять одеваться, брать все свои вещи с собой, идти за другим размером и возвращаться? Работа должна быть ориентирована на клиента, и я не думаю,что многих это устраивает.
Еще там пыльно очень в кабинках и штоны грязные (некоторые)
Моя оценка - 3. обратите внимание, администрация, на работу персонала и чистоту в магазине!

P.S. Именно здесь нашла классные годьфы и по приятной цене. Качество носочков и колготок тоже на высоте!

• Дело даже не в стандартности фигуры, у них вообще лекала странные и вещи одного размера по ярлыку могут сильно различаться. Крой, как по мужским лекалам, в спине широко, а спереди плоско.

• вы правы. Еще мне плечи никогда не подходят. Хотя я не скажу,что они широкие у меня.