INCITY

Салон женской одежды
  • Мира проспект, 80а — 3 этаж
  • Главпочтамт 490 м

Вот если б не купленные джинсы себе за 1600р тут, поставила бы одну звезду. Я была удивлена,что смогла тут джинсы купить. А не понравилось вот что: моей подруге откровенно пытались впарить жакет за 3 600р, хотя ни у меня, ни у нашего друга абсолютно не вызывала его посадка на ней. Все-таки отговорили. А девушка все: "Ну Вам же носить,а не им"
Да,носить конечно подруге!но если вещь не сидит,что позориться?!

• Комментарий скрыт

• точно!)

• да у них принцип впарить всё подряд и не взирая ни на что. помню, как мне назойливо пытались всучить для моего жениха свадебный костюм. и все костюмы были просто ужасные. я терпела-терпела, а когда наглость впаривателей перешла уже все допустимые границы, то начала откровенно флешмобить над персоналом и на публику. ржал весь торговый зал. трудно было сначала уломать своего жениха подыграть мне и быть в качестве клоуна. но потом он втянулся и веселился со мной напропалую. зрелище было то еще, вспоминаем и смеёмся. а я как а-ля конферансье на показе мод выступала: брюки превращаются, брюки превращаются в... в прекраснейшие трусы! а с этим пиджаком самолично директор самого крутого цирка будет со слезами умолять вас быть гвоздем номера! и тд и тп...

• ппц!

• муж со смехом и слезами вспоминает один костюм темно-синий в широкую белую полоску или белый костюм в широкую темно-синюю полоску, который впаривали как особый шик, а он отпинывался, а я ему: надевай давай шик этот немедленно! надел в примерочной, выйти не могет оттуда, грозно зашикала на него, вылез, а я: представляем вашему вниманию свадебный костюмчик для арестанта, склонного к побегу от невесты со свадьбы

• ЖАРААААА!!!

• зато будет чо в старости вспомнить))) как мне в салоне полметра шикарных волос моих отрезали без моего ведома, как обмазалась мороженым в машине и поехали отмываться в ближайший фонтан, но фонтан был с высоким бордюром и я головой вниз рухнула в фонтан прямо, хорошо, что жених и свидетель успели меня за ноги схватить, а у меня платье задралось и всем на обозрение подвязку и трусики продемонстрировала. как свидетель, чемпион мира по биатлону, приехал прямо с тренировки в спортивном костюме, а костюм на свадьбу зафигачил в сумку. достали - мятый, до регистрации всего ничего уже, а костюм надо гладить. выгладили, надел брюки - разошлись по слонке, поправился, оказывается. ой, истерика была... много чего есть вспомнить)))

• это кто ж у тебя свидетель-то был?)
    ща как выяснится,что и ты звезда мировая, я вообще в осадок упаду)

• А я тоже спасрсмэнка)))) ток по лыжам. но до олимпиады своей не дошла по причине беременности))

• дети-святое)