INCITY

Салон женской одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Недавно была здесь во время большой распродажи, набрала кучу вещей, пошла мерить. Давка, конечно, была дикая, но я проскочила в примерочную до того, как очередь образовалась, но выходить из примерочной было сложно. На входе туда девушка-консультант всем радостно объявляла о том, что в этот день у низ проходила акция: третья вещь - в подарок (та, у которой цена ниже всех)! Ну ладно, из 5 вещей, что я взяла в примерочную, мне понравились и подошли три штуки, думаю "класс, сэкономлю"... Хотя цены были уже приятно сниженные.
На кассе девушка, пробивая мои покупки, говорит мне: а у вас акция не пройдет, так как одна кофточка из коллекции 2012 года (мелким шрифтом на ценнике указана дата), а акция только на 2013ый. После этого я решила еще купить набор ремней, который висел на кассе, пробили мне его, а он (о, ужас!), 2014го года! В акцию я умудрилась не попасть :) Ну я не сильно расстроилась, ведь цены были итак уже снижены нормально. А вещи купила милые, хорошие и нужные :)
Оценку 3 ставлю потому, что один минус именно этого отдела - это тесная примерочная, а второй минус - это непонятные условия акции. А так инсити я люблю :)