Incanto

Сеть салонов нижнего белья

Хочу поблагодарить от всей души консультанта Ольгу (в "Планете") - очень позитивная, улыбчивая девушка, в которой нет ни капельки наигранности. Всегда очень приветливо встречает покупателей, помогает с выбором и поднимает настроение искренней улыбкой!

Мне очень нравится торговая марка Инканто, всегда стараюсь приобретать белье именно там - оно выглядит шикарно, очень качественно сделано и долго не теряет внешнего вида при носке.
Несколько раз уже со мной работала Ольга, и я всегда была поражена доброжелательностью этой девушки, теперь салон оставляет еще больше положительных эмоций и желания возвращаться туда.
Если бы все консультанты были бы такими, как было бы здорово!!!