Инь Янь

Салон красоты
  • Академика Вавилова, 43 — цокольный этаж
  • Стела 50 лет Победы 210 м

Обычная забегаловка совдеповского уровня.
Пришла к "мастеру" Диане, объяснила ей, что и как хочу. Принесла свою краску, т.к. у них не было ESTEL.

Обычная забегаловка совдеповского уровня.
Итог - меня обкорнали сантиметров на 10, хотя попросила только кончики подровнять. А с мелированием вообще ужас, откуда только руки растут. Объяснила же русским языком, что мне нужно прикорневое, а она меня намазала тонкими прядями. В результате я не получила нужного эффекта, только материал зря перевела.
Больше я в это "салон" ни ногой, чего и всем Вам советую.
А еще обстановка действительно удручает. Хочется просто сесть и заплакать. Никакого сервиса, ни чай не предложили, пока я ждала, ни журналы. Пока уже сама не взяла...
Записывалась заранее, а в итоге пришлось ждать минут 40, пока с предыдущим "пациентом" закончат.

• здравствуйте уважаемая!!!вы изначально не идите в забегаловку,а идите в дорогой салон,и платите соответсвующие деньги,вы изночально пришли с негативом.но вот почему то вы не написали по поводу вашего мужчины,которого полностью все усроило он был доволен стрижкой,и попросил визитку у данного мастера.и не понимаю зачем придумывать что она отрезала 10 см без вашего согласия.