Инь Янь

Салон красоты
  • Академика Вавилова, 43 — цокольный этаж
  • 50 лет Победы 200 м

Не поверила негативным отзывам, решила сходить проверить сама. Живу на соседней улице. Очень понравились цены-демократичнее даже тех, что у девочек, которые делают на дому. Хожу в солярий-своими глазами видела, как после меня сегодня администратор всё протирала. Делала педикюр(и кожу в порядок приводила, и наращивание с шеллаком)-осталась в восторге-мастер Кристина очень добрая, мягкая, мастер своего дела, отзывчивая, ноготочки получились восхитительные, пяточки розовые и шелковистые. Делала чистку лица у косметолога Инны-не возникло никаких нареканий, получила много дельных советов по уходу за своей проблемной кожей. Делала эпиляцию воском всего тела-мастер умничка, поддерживала морально в течение всей процедуры, всё сделала очень качественно. Все здороваются, все приветливые, чаем напоили, всегда пояснят и помогут советом. Не знаю, что и кого не устроило в состоянии салона, салон как салон-много элементов декора в едином стиле, всё чистенько и стерильно. Что вам там не хватило-встроенного плазменного телевизора, обрамленного бриллиантами и лапиздронов под соусом бешамель? Ну так вы пришли по делу, к чему эти детали? Я считаю можно остаться в восторге только от одних лишь цен, таких сейчас почти нет.