Инь Янь

Салон красоты
  • Академика Вавилова, 43 — цокольный этаж
  • 50 лет Победы 200 м

Я живу в том доме где находится этот салон.Хожу в солярий регулярно.Все устраивает и цена и девушки.На счет не приветствия и не подачи журналов и чая - дорогие девушки,ситуации бывают разные,девушки могут быть уставшие,могут что то забыть.Вы приходите не на чай и просмотр журналов,а на определенную процедуру.И прежде чем наговаривать на приветствие сначала вспомните свое лицо в тот момент как зашли туда,т.к вас почему то очень волнует ремонт помещения значит лицо у вас было ну уж очень не приветливое,думаете охота отвечать улыбкой тем кто изначально заходит с недовольным лицом?со мной всегда здороваются все,даже девушка парикмахер,всегда предлагают все возможное для солярия хотя знают что я их все равно не беру,всегда протирают кабинку.Поэтому прежде чем наговаривать на людей смотрите на себя,если вы такая вся деловая то так и идите в салон где евро ремонт,и где вас оближут с ног до головы пока вы ждете 10 минут,и при этом не качественно покрасят,т.к состояние солона никогда не говорит о профессиональности людей которые там работают,факт.