Impulse

Автомойка
  • Открыто до 02:00

• Оценки

Хочу поделиться своим опытом,

Заехала на эту мойку случайно,но как оказалось не зря) быстренько помыли мою машинку,меня все устроило, и персонал и время ожидания и качество и самое главное ЦЕНА!!!!!так что спасибо что в наше время есть такие места где все соответствует ожиданиям.

Теперь постоянный гость,

Всем рекомендую 👍🏽

Большое спасибо за Ваш отзыв

Будем рады видеть Вас снова!

Заезжал один раз, просто надо было помыть машину перед морозами. Очередь жесткая, запускают по 2 машины и моют мин 40-50. В комнате ожидания холодновато. Помыли хорошо, цена порадовала. Буду в этом районе, заеду ещё. Рекомендую

Добрый день! за очередь! всего два места в боксе больше не поместится ! в админке подогрели ^) теперь тепло !

Будем рады видеть Вас снова!

Ребята молодцы помыли на ура мою ласточка,сделали все то что я попросил ,даже сделали маленький подарок,теперь ваш постоянный клиент камри 333👍

Будем рады видеть Вас снова!

Ребята какие вы красавцы,заезжали к вам с мужем на комплексную мойку нашей красавицы,и были в восторге как вы сделали нашу малышку)однозначно 5 звезд,теперь только к вам)

Будем рады видеть Вас снова!

Была на вашей автомойке 08 го числа, помыли мою ласточку чистенько, я осталась довольна ! Всем советую !