Империя Ягод

Торговая компания
  • Красноярск, Республики, 28Б
  • Комиссионный магазин 460 м

Доброго всем времени суток. Обращаться в эту компанию категорически не советую. Не ждите, что вас услышат! Все наши пожелания по поводу букета приняли и сказали: Да, да, да, все учтём! Заказывали букет ребёнку на день рождения. Прислали фото для образца! При чем стоимость букета на образце 2500 (посчитайте количество ягод). Попросили сделать его максимально ярким (добавить ягод в глазури разного цвета (голубого, жёлтого и т. д.). Затем попросили добавить в букет ежевику и голубику. Нам сказали, что учитывая наши пожелания, букет будет стоить 3500. В итоге букет привезли совершенно обычный, когда я спросила почему букет не яркий, не разноцветный, как обещали, мне ответили, что ягоды в розовой глазури ведь есть!!!!! Просто верх яркости! Ежевикой в нашем букете и не пахло! Её, видимо, положить вообще забыли, но главное, деньги взять не забыли! Мы за 36 ягод заплатили 3500. Просто стыдно так обманывать своих клиентов... Больше мы сюда ни ногой. Да и ещё, ягода на вид красивая, но совершенно не вкусная! Трава травой☹️.

• Добрый день! Очень жаль, что у Вас остались плохие эмоции после заказа у нас, но хотели бы объяснить ситуацию. На букете, который Вы отправили, как пример — более мелкая клубника другого производителя Армении, поэтому, ягод больше. В Вашем букете клубника намного крупнее. От этого такая разница в цене.

Про клубнику в шоколаде (Вы написали, чтобы сделали ярко, в букете клубника в разном шоколаде и с различными посыпками, Вы не говорили, чтобы сделать в желтом и голубом). Про ежевику, приносим Вам свои извинения! Работа с сотрудниками проведена.

По поводу вкуса клубники, клубника которая в Вашем букете сладкая и ароматная, все, кто покупал ягоду в тот день были очень довольны.

Ещё раз приносим свои извинения и будем рады видеть Вас вновь!

• Мы чётко прописывали, что нужны ягоды в жёлтой и голубой глазури и вы на это дали согласие. Нам хотелось так, а вы сделали, как сами захотели. Очень жаль, что вы нас не услышали. Про ежевику и количество ягод в букете отдельный разговор. Если бы вы прислали мне фото до того, как привезли, я бы от него отказалась!!!Пожелания не учли, оформление-3 травинки вместо того, чтобы сделать как на образце. Не стоит он таких денег (при любой крупноте). Просто нагло обманули и привезли по ходу то, что было. Очень жаль, что вы не цените своих клиентов.

• Добрый день! Вот то, что Вы написали в заказе: «И шоколад поверх клубники разных цветов, чтобы максимально яркий был букет. Нам для ребёнка». Про желтый и голубой цвет в заказе не говорилось. Букет делали по Вашему заказу.