• Живописная, 2 — 1 этаж
  • Живописная 50 м

Супермаркет действительно хорош!Во первых,привлекает внешний вид.В такое место хочется приходить снова и снова.Во вторых,выбор продуктов ну очень впечатляет.Для меня было в новинку столько вкусов хлебцев Dr.Korner!:) В третьих ,цены ,на самом деле,не сильно отличаются от Командора/КрасногоЯра,что несомненно радует.

Обязательно будем заезжать сюда...

Обязательно будем заезжать сюда за покупками😋

• Добрый день julv­it.m­ak01! Спасибо Вам огромное за чудесный отзыв и тёплые слова в наш адрес!!! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось! Мы всегда рады видеть Вас и ваших друзей у нас в гостях!!!