• Живописная, 2 — 1 этаж
  • Живописная 60 м

Империя вкусовъ - чудесный магазин в Удачном, заходя в который с Вами всегда будут здороваться. Первый раз я даже опешила ))

Ожидание вообще не совпадало с реальностью в плане цен. Я ожидала цены уровня ROSA, но они и правда, как уже отметила Анастасия91, как в Командоре! На примере любимого творога и мастхэву моего холодильника и иногда сумочки - 65 рублей за 0% Семёнишна против 67р. в Яре/Командоре и 57 в гипере Командора.

Выбор на "мои" продукты широкий, что меня безусловно порадовало. Очень много видов злаковых батончиков, овсянки и сыыыра. Сыр с плесенью есть! :)))

Однако Кулинария в названии здесь явно лишняя, так как булками-то вроде пахнет в магазине и манится, но увы, привычной "пекарни" как в Яре здесь нет) И Кулинария заключается в наличии пирожных, тортов, находящихся по соседству с мясом )

В супермаркете чисто, эстетически приятно находиться, в том числе и благодаря открывающемуся виду на микрорайон Удачный.

Формат супермаркета явно "У дома", со своими функциями он справляется на ура, а за большими покупками можно и в город выехать )

• Дарья, добрый день! Спасибо Вам за отзыв, добрые слова и взгляд со стороны! Приоритетная задача для всех сотрудников компании это создание максимальный уюта и комфорта покупателям при посещение нашего супермаркета. Мы ежедневно работаем над улучшением ассортимента и будем рады в скором будущем порадовать Вас и всех покупателей ассортиментом выпечки нашей пекарни. Приезжайте к нам в гости вновь!