• Живописная, 2 — 1 этаж
  • Живописная 50 м

Огромное черное стеклянное здание с короной сразу привлекло мое внимание. Империя вкусов- так нескромно назвали первый супермаркет в Удачном.

На второй день после открытия отправилась изучать ассортимент и цены. Честно, думала, что цены будут на уровне супермаркета Rosa. Но нет, они соседствуют с Командором и Красным Яром.

В целом, магазин...

В целом, магазин небольшой, но все основные продукты имеются, может и не в таком разнообразии, как у конкурентов.

Руководство обещало, что кулинария будет их одним из главных плюсов. Но на витрине были лишь салаты...

Понравились огромные окна, в которых открывается красивый вид на таунхаусы. Некоторые даже фотографировали:)

На кассе возникли некоторые сложности, было заметно, что кассиры еще не освоили программу.

Получила накопительную дисконтную карту (сумма покупок была от 1000 р). К слову, на след день ее можно было получить от 3000 р.

В целом, неплохая альтернатива для совершения небольших покупок для жителей студ, академгородка и самого Удачного (и желательно кто на машине).