Империя плюс, ООО

Рекламное агентство
  • Мира проспект, 30 — 312 офис; 3 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 460 м

Спасибо ребятам из этого агентства. Всегда рекламировались через соц. сети Контакт, Инстаграм,на поиске в Яндексе, хотели попробовать наружную рекламу, долго думали какой именно формат, наткнулась в интернете на это агентство, заинтересовало, позвонили. В рекламу в лифтах верила слабо, но нам все посчитали и гарантировали результат, что будут звонить. Разместили. и действительно в сравнении с другими месяцами звонков было больше, и заказов соответственно. У нас доставка цветов, и такой формат нам очень подошел, потому что адресно обращен к потенциальным клиентам, Главное правильно выбрать район. Думаем что разместимся еще в преддверии выпускных, и к 1 сентября, потому что без цветов на эти праздники никуда:) Рекомендуем попробовать такой формат рекламы!
+ разработали хороший макет
+скинули фотоотчет
+ориентированность на клиента: всегда приятно когда с тобой вежливо и заинтересованно ведут диалог)

-задержали размещение на три дня, хотя в договоре и прописано что задержка возможна на 7 дней, мы надеялись что будет все в оговоренный срок.

Р.S. и несколько фоточек, качество не очень, так как на телефон сфотала когда увидела наши цветочки у себя в лифте) было приятно) и несколько фотографий наших красивых букетиков:)