Империя плюс, ООО

Рекламное агентство

Директор данного агенства - недобропорядочный человек. Опишу ситуацию вкратце - взял деньги и не выполнил условия договора, ни рекламы, ни денег в итоге. Кормит постоянными завтраками о возврате финансовых стредств. Также готовим иск в суд. При этом, судя по личной страничке вк, Иван совсем не переживает, что "у него тяжелая ситуация в компании"....

Если вам нужна хорошая реклама в лифтах - вам явно не сюда.

• Директор молодец, понимает жителей домов, которые не хотят, чтобы им лифты загаживали рекламой

• Здесь та же самая ситуация. Извините конечно но судить по личной страничке вк о том переживает ли человек или нет, как минимум странно и нелогично. Все возвраты будут сделаны по одинаковым для всех условиям. Ещё раз извините.

• Да, а еще я знаю, что вы с лета уже не работаете. И еще я знаю, что многие вас разыскивают и подают иски в суд. Сегодня 20 апреля, деньги вам отдала в январе - ни рекламы, ни возврата средств. Можете, сколько угодно рассказывать басен о том, что вы деньги несомненно завтра-послезавтра отдадите. Годами наверное будете возвращать.

• Вы удалили свой пост, но я вам все же отвечу по поводу "не спрашивают". Жаль, что вы это не знаете, но лифт и все остальное, в том числе придомовая территория - это собственность жителей дома (собственников квартир). И для размещения чего-либо (рекламы, оборудования и тд) ОБЯЗАТЕЛЬНО согласие собственников помещений.

• Жаль, что вы не знаете о том, что за каждый рекламный щит ТСЖ берет арендную плату с рекламных агенств, и на эти деньги благоустраивает "лифт и все остальное, в том числе придомовые территории"

• Это только если агентство добросовестное и заключило договор с тсж. Таких единицы. Подавляющее большинство просто засирает лифты рекламой

• агенТства