Империя плюс, ООО

• Мира проспект, 30 — 312 офис; 3 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 460 м
Nadin_krsk написала 2 отзыва об этом месте

Очень недобросовестный контрагент.
Заключили договор на размещение рекламы в лифтах, в договоре прописан срок размещения, указан пункт, о возможной задержке на 5-7 рабочих дней. Когда этот срок истек, начались отговорки, от одно, то другое. Далее - перестали брать трубку. Когда, наконец, удалось связаться, сказали, что вернут деньги. Обозначали срок. Когда срок прошел, опять начались переносы, обещания. По итогу, готовим исковое заявление в суд.
Для сохранения Ваших денежных средств и нервных клеток НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в данное агентство.

Добрый день уважаемый рекламодатель. Объясню ситуацию. А вам судить.

Мы на рынке уже 2 года и впервые столкнулись со сложностями в связи форс-мажора внутри компании. Поэтому реклама не была размещена. Возврат денег мы делаем вам с неустойкой как и полагается, возврат будет произведён по следующим срокам (50% до 29.04 и 50% до 15.05) в независимости от того пойдёте вы в суд или нет.

Да, мы столкнулись с большими сложностями и виноваты в этом мы! Чтоб хоть как то смягчить ваш гнев мы и добавили неустойку к сумме возврата. На рынке рекламы мы остаёмся и свои обязательства выполним совершенно точно.

• ой и слава богу! отличная фирма! НЕ НАДО ЗАСИРАТЬ ЛИФТЫ РЕКЛАМОЙ!!!

• поддерживаю!!!

• а я вот не против рекламы в лифтах, когда для этого есть специальное инфо-табло. о многих фирмах узнала именно так, да и есть, чем заняться, пока едешь)

• Добрый день уважаемый рекламодатель. Объясню ситуацию. А вам судить.

• Это уже третий или четвертый вариант сроков, который Вы устанавливаете!! Могу предположить, что после 29 апреля будет направлено новое гарантийное письмо о переносе сроков.
    Какое время Вы намерены переносить эти сроки? Может быть в течение срока исковой давности?
    О каком гневе Вы говорите? Вопрос стоит в добросовестном исполнении Вами обязательств по договору перед своими Заказчиками! На данный момент о добросовестности не может быть и речи!
    На сегодняшний день, а прошло уже 2 месяца с того момента, как Вы должны были исполнить свои обязательства!!!! денежные средства не возвращены, не говоря уже о неустойке.
    Или у Вас есть такие Заказчики, которым Вы компенсировали понесенные расходы?
    Если такие есть, контакты в студию!

• Компания Империя раньше называлась по-другому, это их третье название. Также они меня и сайт, чтобы люди шли и шли к ним. Их разыскивают, им постоянно звонят и несут иски в суд. Закрыли одно ООО - открыли другое. Всё просто. Зачем работать добросовестно если можно получать деньги просто так?
    У нас прошло уже 4 месяца, и на звонки не отвечают и на почту уже не пишут и ни о каком возврате нет речи уже как месяц. Извиняются они очень, что с них взять.