ИМПЕРИЯ

Многоуровневый комплекс красоты
  • Красноярск, Ленина, 5а/1
  • Академия музыки и театра 110 м

Отличный салон. Отличный сервис. Очень приятные и улыбчивые девушки - администраторы. без внимания не оставят никого! Но больше всего хотелось бы выразить благодарность отличному парикмахеру Потаповой Анастасии, за чуткое и внимательное отношение к клиенту. Анастасия просто Мастер своего дела с большой буквы. Помимо прекрасной работы бонусом идет приятное общение. Теперь +1 постоянный клиент)) Спасибо

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам у нас нравится! В студии массажа, косметологии и подразделении ногтевого сервиса у нас также работают профессионалы и выполняют процедуры на высшем уровне! Приходите, будем Вас ждать снова!))