ИМПЕРИЯ

Многоуровневый комплекс красоты
  • Красноярск, Ленина, 5а/1
  • Академия музыки и театра 110 м

Была на spa в этом комплексе. Безумно все понравилось!) Поначалу не много боялась, т.к. совсем не давно была в парикмахерской (в другом салоне) и меня просто ужасно подстригли. Боялась,что волосы станут жирными и тяжелыми...Ведь столько масел используют...Но, как только я зашла в зал и встретилась с Евгением (это мастер своего дела!) вся моя боязнь ушла! Больше всего мне понравилось,что Евгений очень аккуратно все делает. Я была на акции по spa и Евгению надо было рассказывать, делать рекламу. .. Я не люблю когда мне начинают навязывать какие-то процедуры, шампуни и т.д. Но как оказалось, Ни чего такого не было! Мы очень мило побеседовали в процессе всей процедуры, естественно мне рассказали,что и за чем наносится, что содержится в той или иной бутылочки.Но какой либо навязчивости не было!) Проще говоря все было просто СУПЕР!!!=))) Огромное спасибо Евгению за оказанную процедуру!=))) Побольше ему хороших и не вредных клиентов!!!=))))
На следующий раз я была у косметолога Елены. Прибежала к ней на чистку лица, также очень переживала!Т.к. прибежала за неделю до свадьбы=) Боялась,что останутся какие-то красные пятна или что-нибудь еще. Но опять же!Я ошибалась!Елена очень приятная женщина! Процедуру провела очень деликатно и аккуратно! Все было просто супер! Лежишь на очень удобной кушетке, играет спокойная, приятная музыка...От такого релакса я даже уснуть успела!=)))) Вот так я расслабилась=) После процедуры ни каких ранок и раздражения не было!!!) И даже на следующий день!!! Огромное спасибо Елене!!!
И отдельно спасибо Ксении !!!К сожалению не могу вспомнить должность=( Надеюсь Ксюша меня простит!=)
Вообщем все очень-очень понравилось!!!Еще раз спасибо специалистом Елене и Евгению!!! Процветание компании! Приду туда еще не раз т.к. все делают деликатно, профессионально!Весь персонал внимателен и всегда рады видеть клиентов!Всегда предложат не много передохнуть и попить чашечку ароматного кофе..=)))

Добрый день! Благодарим за такой подробный и эмоционально-насыщенный отзыв! Очень приятно! Безмерно рады, что Вам все понравилось! Будем Вас ждать и радовать снова!))