ИМПЕРИЯ

Многоуровневый комплекс красоты
  • Красноярск, Ленина, 5а/1
  • Академия музыки и театра 110 м

Ходила на курс массажа- би- в 4 руки, очень понравилось ! Красивый интерьер, мастера отличные. Единственное ну сколько быия не делала массаж в разных местах все массажисты пристают с разговорами - и умолчать никак в ответ, и говорить не охота- я ж расслабиться пришла, массажист( имени точно не помню ) Ирина вроде, мне лично была приятнее всех- выбрала ее в итоге по половому признаку;) в целом всем спасибо! Единственное бесит просто , что мастера парикмахеры вечно курят вокруг здания, ну не люблю я курильщиков, уж простите!

• Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что массаж понравился! Наша студия массажа одна из самых сильных в городе! Все замечания примем к сведению! С курильщиками уже боремся, так что этот момент больше не будет доставлять неудобства никому из наших клиентов! ))