ИМПЕРИЯ

Многоуровневый комплекс красоты
  • Красноярск, Ленина, 5а/1
  • Академия музыки и театра 110 м

Ставлю оценку парикмахерским услугам, конкретно мастеру Елене. Недавно она меня так подстригла, что я чуть не плакала. Сказала ей, что волосы отращиваю и хочу густую прямую челку. Итог: кривая жидкая челка и удлиненное каре, от которого меня уже тошнит, я с ним в прошлом году ходила, с очень коротко выстриженным затылком (волосы до стрижки сзади были на пару сантиметров ниже плеч, это мне теперь года 2 отращивать хотя бы до прежней длины). К тому же всю эту "прелесть" абсолютно не возможно уложить, концы торчат во все стороны и смотрится это так, как будто у меня жвачка застряла в волосах и ее как попало выстригли. Приходится ходить с крошечным хвостиком.
И насчитали мне за это безобразие почти 2000 рублей.
Вобщем я к этому мастеру больше ни за что не пойду.

• Елена, добрый день. Спасибо, что подробно описали ситуацию. Очень жаль, что результат не оправдал Ваших ожиданий. Готовы сделать все, что в наших силах, чтобы исправить ситуацию. Приглашаем Вас к другому мастеру на коррекцию стрижки, устраним все неровности, волосы будут легко укладываться и нормально отрастать. Еще раз приносим свои извинения и будем совершенствовать работу мастеров. Наши парикмахеры и стилисты постоянно проходят повышение квалификации и на ближайшее время также запланирован ряд серьезных обучающих мероприятий.