ИМПЕРИЯ

Многоуровневый комплекс красоты
  • Красноярск, Ленина, 5а/1
  • Академия музыки и театра 110 м

31.05.14 - поход на стрижку.
Ресепшен у вас так себе, господа! То кричат "Здравствуйте" стоит только дверь открыть, то смотрят как на новые ворота!
Пришел в салон в 13:40, человек за стойкой даже поздороваться первой не смогла. Такое ощущение, как-будто разбудил или отвлёк от vkontakte.
Не знаю как это у вас подразумевается, но чай/кофе мне всего...

31.05.14 - поход на стрижку.
Не знаю как это у вас подразумевается, но чай/кофе мне всего лишь раз предложили! Видать от настроения персонала зависит - предлагать или обойдётся. 😊
К парикмахерам никаких претензий - и подстригают классно и чай всегда предложат.

• Даниил, здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь. Мы обязательно примем меры, чтобы подобные ситуации не повторялись и администраторы были еще более внимательны к нашим дорогим клиентам. Мы очень ценим, что Вы довольны качеством работы наших мастеров-парикмахеров и являетесь нашим постоянным клиентом. Будем рады видеть Вас снова в нашем комплексе!

• Спасибо, приятно что есть обратная связь.
    Салоном действительно доволен, всем рекомендую.