ИМПЕРИЯ

Многоуровневый комплекс красоты
  • Красноярск, Ленина, 5а/1
  • Академия музыки и театра 110 м

Делала массаж лица и спины в данном салоне, массаж лица очень понравился, но во время сеанса массажа спины было достаточно больно и дискомфортно, после массажа закружилась голова, затем в течение недели также кружилась голова, чего ранее не замечалось.

• Добрый день. Одной из причин головокружений может быть остеохондроз шейного отдела позвоночника. Зачастую, при лечении болезни сначала возникает обострение, потом состояние улучшается. После сеанса массажа может возникнуть легкое головокружение, которое проходит в течение нескольких минут. В Вашем случае, возможно, дело в сосудах. Точную причину поможет установить врач-невропатолог. Если Вам назначат лечебный массаж, будем рады видеть Вас у врача-массажиста Дмитрия Танкушина.

Что касается болезненных ощущений во время массажа, то они могут возникать, если есть проблемы. В любом случае, нужно всегда сообщать специалисту, если чувствуете дискомфорт. В нашем комплексе все массажисты с медицинским образованием, они всегда объясняют причину болезненных ощущений. Надеемся, что дали подробный ответ по Вашему комментарию.