ИМПЕРИЯ

Многоуровневый комплекс красоты
  • г. Красноярск, Ленина, 5а/1
  • Академия музыки и театра 100 м

Внесу каплю дегтя, не такую, чтобы прям спугнуть постоянных клиентов, но чтобы предостеречь девочек от одной процедуры.

У меня от природы не самые густые брови, что никогда в жизни меня не волновало. Более того, в детстве я умудрилась упасть лбом на ступеньки (вот такое у меня было суровое детство:) ) и на кусочке брови образовался шрамик, где волосы вовсе не растут...Но сейчас пошла мода на ровные, широкие, ухоженные брови - и эта мода активно культивируется рекламой и появлением на рынке массы средств для придания бровям вот этого самого шика ;) мазать их репейным и касторовым маслом я не спешила. Татуировать бровки, чтоб впоследствии обзавестись коричневым или синим расплывшимся татуажем - тем более. А красоты ой как хотелось!!!
Тут мне на помощь пришла процедура биотатуажа хной! Супер идея! Волоски окрашиваются в тон цвету волос и общему цветотипу, волоски укрепляются, а благодаря тому, что хна окрашивает еще и кожу - бровке придается именно та форма, которую так сложно добиться нехватающими волосиками :)))
В общем делала я эту процедуру в разных местах многократно. Цена, конечно кусается - везде в районе 1000 рублей, но эффект превосходит все ожидания!!!
Где бы я не делала данную процедуру - и цвет, и толщина, и растушевка была на отлично!

Везде. Кроме Империи. Делать нужно было срочно и я пришла сюда.
Итог: хоть мы и оговаривали форму - брови получились совершенно "не мои"!!! Кто делал - тот поймет!!! чрезвычайно черные, капец... Когда я попросила мастера сделать мне начало брови немножко приглушеннее (элементарная растушевка специальной щеточкой) - мне та-даааам!!! просто стерли бинтиком некое количество хны у основании брови, выглядело это после смывки ужасно неровно, как будто недокрасили...

Эффекта модных бровей, как у европейских моделей не то, чтобы не получилось... 2 чернющие кривоватые полосочки на моем лице еще целую неделю не радовали мой взгляд.
Остальные процедуры не пробовала и ничего сказать не могу. В целом салон оооочень красивый и респектабельный, ценник выше среднего. Возможно, посещу его еще раз, но непременно другие процедуры.

Благодарим за отзыв!
Будем рады вас видеть еще в нашем салоне! Жаль, что вы не добились желаемого результата и вам это принесло неудобства... Уверяем, что исправимся :) Приняли ваш отзыв к сведению!