ИМПЕРИЯ

Многоуровневый комплекс красоты
  • Красноярск, Ленина, 5а/1
  • Академия музыки и театра 110 м

Хочу выразить благодарность мастеру - парикмахеру, хотя нет, мастеру - волшебнику, Марии!

Мария, спасибо огромное! Столько позитива глядя на себя в зеркало, как после выполненной тобой стрижки я не испытывала давно. До сих пор думала, что на длинных волосах сделать стрижку не возможно, только подравнять, ну может быть ещё пресловутую лесенку..., ан нет, хороший мастер может всё!!! Не только стрижку, но и шикарную укладку!!! Я очень рада, что отдалась в твои руки и полностью тебе поверила. Ты действительно классный мастер, умеющий предложить нестандартные решения. Смотря на человека ты очень хорошо видишь его образ и делаешь то, что другие мастера не могут даже представить.

Отдельное спасибо за тебе за тёплое общение)))

Татьяна, добрый день! Спасибо за отзыв! Очень приятно! Приходите снова, будем Вас ждать!