ИМПЕРИЯ

Комплекс красоты
  • г. Красноярск, Ленина, 5а/1 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 100 м

Многоуровневый комплекс красоты «Империя» - звучит громко! Империя – могущественная держава.

Ну что ж, решил проверить на себе несколько месяцев назад эту «Державу». Долго приглядывался и вот теперь хочется поделиться своими впечатлениями об этом комплексе красоты и выразить восторг!

Поход к парикмахеру - это всегда праздник. Но когда идешь в салон впервые – то возникают какие то опасения, долго приходиться настраиваться, чтобы сменить своего мастера и решиться на этот шаг.

Любой салон начинается с администраторов: девушки всегда приветливые, дружелюбные – оценка работы «отлично».
В салоне играет приятная музыка (не радио – и это радует!!!), помещение мега уютное, атмосфера располагает.

Ну а теперь поделюсь своим опытом знакомства с парикмахером Евгением Новоселовым.
Знакомство с Мастером началось с нереального массажа головы! Пройдя множество салонов, хочется вернуться только ради этого! За время массажа можно забыть обо всем и встать уже новым человеком с хорошим настроением и даже без стрижки уйти довольным на все 100% ))).
В течение всего времяпрепровождении Евгений сопровождал меня приятными беседами, создавалось ощущение дружеского комфорта!
Работу выполнил на отлично с отличием!!!
Учитывая, что я очень придирчивый к вмешательствам на своей голове – я вернулся сюда не раз и вернусь еще! Надеюсь администрация комплекса красоты оценит по достоинству работу Евгения Новоселова и вознаградит путем увеличения бонусов или премирования! Он этого заслуживает!

Также имел опыт посещения косметологов – оценка работы «Отлично»!

А для компаний, которые организуют корпоративные чтения лекций или тренинги – комплекс красоты «Империя» это находка! У нас в компании также был подобный опыт проведения! Все сотрудники остались очень довольны! Организация со стороны комплекса – «отлично»!
«Империя» – оправдывает свое название на все 100%. Прекрасный комплекс красоты. И обстановка, и уровень обслуживания, и девушки администраторы всегда приветливые, но самое главное это профессионализм мастеров! Еще раз, Евгению Новоселову отдельное СПАСИБО!!!

Приятно проведенное время, отличный результат и я обязательно буду советовать Ваш салон друзьям, коллегам и знакомым!

Владимир Ч.

Владимир, здравствуйте! Спасибо за такой подробный отзыв и комплименты! Будем продолжать Вас радовать!