ИМПЕРИЯ

Комплекс красоты
  • Ленина, 5а/1 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

делала оформление бровей + покраска. увидела рекламу на сайте что это занимает 20 минут. не поверила. прибавила минут 20 еще, т.к. была назначена встреча после косметолога. итог 2,5 часа.... пришлось переносить встречу.... радует что время уже поменяли на сайте до 60 минут. но 60 минут точно мало для этой процедуры. факт. ну и хна с бровей смылась через 2 дня. 600 р в воздух.

• Добрый день. Хна может смыться так быстро, только в том случае, если Вы принимаете гормональные средства, сделали пилинг или не соблюдали рекомендации - не умываться в течение 24 часов после процедуры и ежедневно смазывать брови косметическим маслом! Вы можете прийти к косметологу, чтобы прояснить причину и, если эффект так быстро исчез по нашей вине, то мы переделаем Вам процедуру и надеемся, что Вы будете довольны результатом. По времени процедуры действительно не совсем правильно сориентировали Вас - 20 минут занимает только окрашивание бровей, а моделирование и коррекция бровей, корректировка рисунка в случае необходимости, которые тоже входят в процедуру занимают примерно 40 минут, бывает больше, так как у всех индивидуальная ситуация. Приносим свои извинения.

• Здравствуйте,тоже хочу поделиться своими впечатлениями от данной процедуры. Я в полном восторге,краска держится уже больше недели (постепенно светлеет), идеальная коррекция формы, да по времени чуть больше часа,но это того стоит ))) все знакомые и подруги сразу начали расспрашивать где делала )) я осталась довольна )) Главное правильно ухаживать, мастер все доступно объясняет и тогда результат будет держаться дольше.