ИМПЕРИЯ

Комплекс красоты
  • Ленина, 5а/1 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения данного салона, что касается интерьера, я была в мягком восторге обстановка внешне очень приятна, чувствуешь себя в этом месте уютно и комфортно, девочки на ресепшене очень приятные, когда была последний раз там рассказали про новинку (Липолитеческий массаж) так вроде называется, рассказали, что в первый же сеанс можно заметить разницу, я конечно мало верю в чудеса, но Администратор рассказала очень убедительно о плюсах этого массажа, вообщем я решила проверить так ли на самом деле, что уже ПОСЛЕ ПЕРВОЙ процедуры виден результат, записалась к Александру, очень приятный молодой человек, ничего лишнего не спрашивал, отвечал по существу, очень интересный собеседник. я конечно и до этого ходила и на лимфодренаж и на антицеллюлитный, но этот массаж мне понравился намного больше чем все предыдущие, из плюсов после первого сеанса: появилась какая-то легкость в организме было ощущение. что кг точно скинула, потому что джинсы как-то с легкостью застегнулись я в них влетела мягко говоря, кожа после массажа мягкая - мягкая прям очень удивилась, а самый большой плюс от этого массажа на следующий день не было синяков несмотря на то, что у меня очень чувствительная кожа. В общей сложности массаж проходил примерно 1,5 часа. Из минусов: после массажа очень сильно хотелось в Дамскую комнату. В общем и целом я осталась очень ДОВОЛЬНА и салоном и Администратору, которая посоветовала именно этот вид массажа, и массажистом Александром, спасибо за правду и за качество! Запишусь курсом, т.к после 1 раза результат конечно виден, но хочется чтоб это было по самому максимуму:) напишу еще комментарий после полного курса!

Здравствуйте! Спасибо Вам за подробный отзыв! Мы рады, что Вы довольны, массаж действительно очень эффективный! Будем ждать Вас снова!