ИМПЕРИЯ

Комплекс красоты
  • Ленина, 5а/1 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Ходила на массаж к Евгению - очень понравилось!!!! 2 часа удовольствия, очень хороший мастер. На ресепшене попросили провести экскурсию по всему салону - цоколь - это банный комплекс (там же мне делали массаж), 1 этаж - маникюр, педикюр, парикмахерская, 2 этаж - косметологи и зал массажа + фитобочки, 3 этаж - зал визажа и зал стиля - там находится школа стилистов - здесь вас научат подбирать базовый гардероб, грамотно сочетать цвета, помогут определить ваш цветотип и т. д. Всем осталась довольна - и обязательно приду снова!!!

• Рад за вас! К сожалению, я не смог оценить качество массажа, поскольку мой сертификат оказался просроченным! И что самое противное! Империя взяла предоплату, то есть деньги вперед! Это значит они уже в плюсе! Что мешало им оказать услугу и сохранить и клиента и репутацию? Жадность помешала. Говорят, один недовольный клиент расскажет о своем недовольстве 10-20 знакомым! Я постараюсь это количество увеличить до 50! И у меня получится, не сомневайтесь! И стоило это 3000 рублей, на которые мне нужно было оказать услугу? Они решили, что, да!

• По закону не имеют права. Ни один сертификат не может иметь срок годности, это же деньги. Мало того, вы ещё и имеете право деньги вернуть. Советую сказать это администратору и попросить директора. В моем случае с директором связались по телефону и быстро вопрос решился с просрочкой.

• В сертификате прямо стоит срок использования. 3 месяца. До директора даже не стал доходить, а вот администратор меня послала, и как я понял, это политика руководства! А вот в Отражение я хожу, дохаживаю, даже потеряв сертификат, уже почти год, и никто меня не футболит. Кстати, сейчас я и сам сертификат нашел. На большую сумму был, и я постоянно о нем забываю. Сейчас, конечно, админы набегут и скажут, что я продвигаю другой салон, поэтому и критикую. Но это не так! Просто получилось сравнить условия на своем опыте! И вы можете это сделать легко.

• Я тоже вряд ли обращусь к ним ещё раз. Но я за честность и по закону это незаконное обогащение, услуга не оказана, а деньги получены. Если сертификат остался, то я бы на Вашем месте вернула деньги и потратила их в том салоне, который Вам больше нравится. Вы на это имеете полное право. Адидас вернул так деньги по сертификату, потому что муж ничего не смогл выбрать в магазине для себя. В туризме когда работала, вернули деньги по сертификату 50000 спустя 3 года!!!!, потому что семья за это время так и не смогла им воспользоваться в силу появления 2-х детей и не возможности полететь. Хочется чтобы и другие об этом знали, а то нам сказали нет, мы погоревали и забыли. Судя только по отзывам здесь много денег себе присвоила данная компания.