ИМПЕРИЯ

Комплекс красоты
  • Ленина, 5а/1 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Абсолютно не гибкий под клиентов, салон. Админ не понятно чем занимается если записи путает а в итоге последний день моего сертификата все становится расписано. Мало верится, что в будний день, позвонив с утра уже 10 часов работы мастера все под запись. Если не можете по своей ошибке предоставить место за которое уже оплачено, должны были подобрать день и время . Терять потенциальных клиентов минус вашей репутации и прибыли владельцам

• Они не нашли время?

• нет

• И я о том же!
    Сотрудник подарили мне сертификат за 3000 р. Как всегда это бывает, я не посмотрел на период действия! А срок у него оказался 2 месяца!!! ДВА!!! Позвонил, думал, что это не будет проблемой, так как хожу и всегда пропускаю время в другие салоны! То же "Отражение" или "Бархатный сезон" и нигде это не стало поводом для отказа! Зря я привык к хорошему отношению. Империи это не коснулось. Хотя, казалось бы! Вы взяли деньги, в чем проблема? Услуга не колбаса, срок хранения может быть любой. Или у вас слишком много желающих летом? Выод простой! Ни я , ни те, кто мне подарил этот несчастный сертификат, туда больше не пойдем! И вам не советую! К массажисткам вопросов нет, но и им салон не дал заработать эти деньги! Нет массажа, нет денег! Думаю, они достались только директору! Флаг в руки! К слову, у меня в организации сертификат действует 1 ГОД!!!