ИМПЕРИЯ

Комплекс красоты
  • г. Красноярск, Ленина, 5а/1 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 100 м

Кошмар! Просто кошмар! У меня нет других слов, ну как так вообще можно.?! Нарастила называется реснички к новому году! В процессе наращивания странно как то щепало глаза, на что мастер особо не обращая внимания включила мини вентилятор и сказала что скоро пройдет, и что у нее клей гипоалергенный и очень хорошо держится. И не сделав тест на аллергичность продолжила работу. Результатом я осталась недовольна т.к. Просила более натуральные, а не "мужские подмышки" вместо ресниц!!!! Весь вечер болели глаза, и бессонная ночь даже не самое страшное ! Утром у меня отекли и были красные уже полностью все глаза!!! Я дождалась пока откроется это "чудо" салон и позвонив описала ситуацию, на что мне ответили что свяжутся с директором -"и он решит что делать! На что я ответила что хочу в ближайшее время снять ресницы и вернуть оплаченную за них сумму 2200р. "Ресницы я Наращиваю уже как года 3-4 но т. К. Появился малыш, не до "красоты"... И никогда ничего подобного со мной не случалось!!! Через 3 часа позвонила администратор и предложила время чтоб приехать и снять этот кошмар!
В итоге с горем пополам сняли мне ресницы, от моих почти ничего не осталось, а то что осталось все в клею от жидкости что все время попадала в глаза просто хотелось кричать и самое обидное что никто даже не извинился, причем я вела себя корректно ... Прилагаю фото , но это то что было с глазами на 3-й день и уже после лечения!

• 😳 сочувствую вам!

• У меня была как-то такая же ситуация. Глаза неделю лечила.
    Выздоравливайте.

• Уважаемая Зоя!
    Приносим Вам извинения за причиненные неудобства. Мы будем стараться, чтобы впредь такое не повторилось. Все наши мастера с большим опытом и такая ситуация возникла впервые. Еще раз примите извинения и выздоравливайте.

• Я несколько раз наращивала ресницы в этом местечке, мастер настолько безупречено делает это, что приехав в Доминикану, мне немка одна сказала, мол, какие красивые ресницы, и не поверила, когда я призналась что не свои. У меня один раз тоже стало щипать-она предложила прекратить работу чтобы не допустить неприятных последствий. Мастер Вам не предлагала этого?

• "Дорогая империя" неудобства это слабо сказано !
    Comandante _86 - мне к сожалению не предложила, прекратить работу... Она просто добавила что наверное глазки чуть чуть побудут красные и предложила подержать перед глазами мини вентилятор. Просто если это профессионалы и давно занимаются своим делом, как же он забыл сделать тест на аллергию !?