ИМПЕРИЯ

Комплекс красоты
  • Ленина, 5а/1 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Хотя процедурами данного салона мне воспользоваться не пришлось, оставлю отрицательный отзыв.В июле 2014 года, на день рождения, мне подарили подарочный сертификат на 3т.р., так как я мама двух малышей и свободного времени немного, я сразу решила поинтересоваться, в течение какого времени действителен сертификат, позвонила-ответили "год со дня приобретения". В мае этого года,я решилась, наконец, его использовать, позвонила в салон, но мне ответил администратор, что мой сертификат недействителен(сейчас подарочные сертификаты действуют 3мес)!Цитирую "руководство отдало распоряжение аннулировать старые сертификаты", так мне сказала администратор.Сказать ,что я расстроилась-ничего не сказать!Если бы я знала, что такое возможно,я бы нашла время его использовать, но я с уверенностью,что он действует год-не торопилась. У меня ощущение, что меня обманули на 3(!)т.р.-немалые деньги! руководство приняло решение,что мне эти 3т.р. лишние или как?!Никогда не пойду в этот салон и никому не советую!!!Деньги взяли-услугу оказывать и не собирались!Претензий к мастерам не имею, но руководство не порядочное!!!

• Ксения, не слушайте, что Вам сказали! Это незаконно! Согласно законодательству, подарочный сертификат действует 3 года! Поэтому сообщите об этом руководству!)))))