ИМПЕРИЯ

Комплекс красоты
  • Ленина, 5а/1 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Добрый день! Чтобы сразу снять все подозрения в том, что этот отзыв написан не подставным человеком, представлюсь - меня зовут Станислав Ефремов, я работаю руководителем отделения одного из крупных банков в Железногорске. 5 апреля 2015 года я впервые посетил салон "Империя" - решил наконец-то воспользоваться подаренным сертификатом.
Не буду долго останавливаться на интерьере или экстерьере салона, скажу лишь, что все чисто, красиво и уютно! Сразу складывается впечатление, что зашел в хорошее место. Отдельное спасибо девушке на рисепшн за приветливость и вкусный кофе.
Сам массаж. Сразу скажу, что я очень часто пользуюсь услугами профессиональных массажистов и могу отличить массаж от "халтуры". Здесь никакой халтуры не было.
Массаж делали две девушки - Оксана и Дарья. Во-первых, понравился сам процесс массажа в 4 руки - размяли всего с ног до головы. Не было ни минуты без движения- все движения отточены. Силу прикладывали достаточную, чтобы промять забившиеся мышцы. Были при массаже очень интересные и приятные движения - похлопывания ладошками и в самом начале чем-то наподобие веников из бамбуковых палочек. Массажем остался доволен. Уверен, что каждый, кто посещает массажистов знает чувство, когда начинаешь чувствовать, что кровь течет по мышцам лучше, чем это было до массажа.
Единственное, что немного разочаровало - это душевая. Администрации салона стоит обратить внимание. Очень плохо уходит вода.
И еще. Не успел сказать спасибо массажисткам - Дарье и Оксане. Спасибо Вам! Обязательно приду снова.

Спасибо Вам за такой основательный отзыв и теплые слова! Ваши благодарности Дарье и Оксане мы обязательно передадим :) Заезжайте к нам снова :)