Империя Детства

Центр семейного доверительного воспитания
  • Шумяцкого, 6 — 1 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 240 м

Водим в садик "Карапузики" своего сына Васю уже больше полгода. Ребенку все нравится, он с удовольствием идет в садик. Персонал садика очень хорошо подобран. Воспитательницу Ольгу Николаевну наш сын называет "бабушкой", а нянечку Алену - "мамой"))) Я думаю устами ребенка глаголет истина! Чувствуется, что работники садика очень любят детей и хорошо с ними занимаются. Я спокойна за ребенка, отдав его в этот садик.
Очень конечно жаль, что недавно уволилась нянечка Алена. Я была очень расстроена из-за этого, поскольку это очень хорошая, добрая, любящая детей девушка. Вася по ней тоже будет скучать я думаю.
Желаю дальнейшего процветания "карапузикам" и всем советую приводить своих детишек в этот садик.