• Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 172 — 1 этаж
  • Предмостная пл. (конечная) 190 м

К самой компании притензий нет - заказывала балконный блок, все устроило - от приветливого менеджера до аккуратных монтажников, все сделали быстро, за это хорошая рекомендация и большое спасибо!

***

Теперь отдельным пунктиком про обслуживание и ремонт:

***

Теперь отдельным пунктиком про обслуживание и ремонт:

Стало дуть окно, не по гарантии, обратились так же в Империю балконов, они оперативно отправили мастера, который, обойдя всю квартиру вынес вердикт: "у вас тут все окна старые, нужно везде срочно-срочно менять уплотнитель!" (а это 4 окна), сделал мне еще "хорошую скидку")) и насчитал около 10 тыс. за это все (. Пораскинув мозгами и посчитав деньги, от тотальной замены уплотнителей во всей квартире я отказалась, т.к. ничего меня не беспокоило, кроме того окна, из-за которого я мастера собственно и вызвала. Мастер огорчился, но не сдался - давай втюхивать свой уплотнитель, хотя бы на одно окно. Я, понимая, что суть проблемы не в уплотнителе, вежливо попросила ПРОСТО отрегулировать мне створку на зимний режим, дядя огорчился еще больше, но решил не сдаваться - два раза крутанул отверткой и взял с меня 900 рублей. Цена явно завышена (по принципу: с паршивой овцы хоть шерсти клок, видимо).