Империал-Консалтинг, ООО

Агентство юридического и бухгалтерского обслуживания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 74а
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 330 м

Бесконечно благодарна талантливым юристам Империал Консалтинг!

Я обратилась в компанию, когда мой суд по наследованию земельного участка был проигран в первой инстанции.
Но сдаваться я не хотела, так как поняла, что первый мой выбор был сделан импульсивно и сделала я это только
из соображений финансовых. Просмотрела по городу в юридических консультациях - кто сколько за суд берет - и
выбрала вариант - молодого адвоката по земле, который согласился на небольшой гонорар. Потом только выяснилось, что он и иск неправильно написал и на суде чушь какую-то нес, что его судья постоянно поправляла и останавливала. В общем, правда, что скупой платит дважды…
На юридическую консультацию по моему делу в Империал Консалтинг я пришла со всеми документами. И консультировали меня - действительно профессионалы. Мне были разъяснены положение дела и допущенные моим прошлым горе-защитником ошибки. Вариант решения и возможности по апелляции я одобрила. Я видела, что передо мной сидят не "ряженные" юристы, а настоящие профессионалы. Я спросила и мне сразу сказали, что гарантии дать не могут, что суд выиграем, но примерно 50 на 50 - шансы есть вернуть мое наследство: землю и дом. И объяснили - почему. А дальше была работа - работа юристов. В мою победу я поверила сразу. Дело было сложное и долгое, но в итоге я получила свое законное наследство.
Рекомендую всем моим друзьям этих юристов и сама обращусь только к ним в случае чего!