Империал-Консалтинг, ООО

Агентство юридического и бухгалтерского обслуживания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 74а
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 330 м

Добрый день! хочу выразить огромную благодарность специалистам которые работают в этой компании! за качественную и самое важное результативную работу! Работала я в обычной торговой организации, которых сейчас огромное количество на нашем рынке и решила отправиться в декрет. как оказалось, декрет для руководства слово не приемлемое, так же как и учебный отпуск, который по закону оплачивается, но внутри компании его не существует и если надо учиться бери обычный отпуск и учись чему хочешь) ну так вот, за время моей работы во время беременности я поправилась на прилично и перестала попадать под "корпоративный" внешний вид и работодатель мягко выражаясь делал все что бы я уволилась. вследствие чего мне пришлось добровольно принудительно отправиться до декретного в отпуск без содержания, что в наше время крайне не выгодно( но обращаться в трудовые инстанции я боялась да и не до этого было если честно. но я для себя однозначно решила что в любом случае разберусь с этой ситуацией. и напишу заявление на учебный отпуск, который как раз через пол годика приближался) Обратилась сюда я по рекомендации как обычно знакомых, сарафанное радио) на консультации мне расписали как я должна была поступить тогда и что делать сейчас. мы вместе составили письмо на учебный отпуск, отправили его с описью по почте и дальше уже мои дела решали юристы. были написаны письма в трудовую инспекцию и прокуратуру, все ответы были отработаны))мы бились около 2 х месяцев, но результат того стоил! и не только финансово но и морально! поэтому, не сомневайтесь обращаться к специалистам или нет, однозначно да! и нервы целее и времени потратите раза в три меньше. еще раз огромное спасибо сотрудникам "Империал-Консалтинг" ! Вы молодцы, так держать!