Империал-Консалтинг, ООО

Агентство юридического и бухгалтерского обслуживания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 74а — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 550 м

Несколько месяцев назад я обратился в Империал-Консалтинг для получения юридической консультации по семейному вопросу. Мне ответили на все вопросы, которые меня интересовали. Я понял, как действовать и какие риски меня ждут. Немного подумав, я попросил Александра оказать мне еще одну услугу - написать исковое заявление. Мне сказали прийти за исковым заявлением через неделю.
Я был приятно удивлен, когда через два дня мне позвонили из офиса и сказали, что мой иск готов, и можно его забрать. Я записался на прием в тот же вечер. После того как я прочитал иск, мы подписали акт приема-передачи выполненных работ. На этом наше первое сотрудничество с Империал- Консалтинг закончилось.
Я человек без юридического образования, после консультации, в которой мне все подробно объяснили и выработали стратегию моих действий с подробно написанным иском, мне не составило труда победить в суде.
Спасибо Вам большое за качественную работу и профессионализм.