Империал-Консалтинг, ООО

Агентство юридического и бухгалтерского обслуживания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 74а — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 550 м

Хочу поблагодарить компанию «Империал – Консалтинг», за оказанную мне юридическую помощь по вопросам, с которыми я к ним обратился.
Год назад у моего соседа по гаражу что-то загорелось. В связи с тем, что его не было на месте, пожарным пришлось вскрыть мой гараж, чтобы потушить гараж соседа.
При тушении гаража моего соседа, моему имуществу был принесен ущерб, который должен по закону погасить мой сосед. Но, переговорив с соседом, я понял, что добровольно он не возместит материальный ущерб, причиненный мне. Я пошел на консультацию к знакомому юристу, но он сказал мне, что вряд ли я выиграю это дело. Тогда я обратился в компанию «Империал – Консалтинг».
Сотрудники компании меня проконсультировали. Договорились по цене на юридические услуги. Подписали договор на оказание юр. услуг. Вся формалистика – договора и квитанции - все обстоятельно, конкретно, четко и ясно. После этого сотрудники компании взялись за мое дело. С помощью сотрудников компании мне сделали оценку причиненного мне материального ущерба, сотрудники написали исковое заявление в суд, и начали представлять мои интересы в суде.
Профессионализм сотрудников компании позволил быстро привести судебный процесс к моей победе. Весь причиненный мне ущерб был возмещен.
После этой победы, я еще несколько раз обращался в «Империал – консалтинг» и успешно решал свои юридические проблемы.
Большое спасибо всем сотрудникам компании «Империал – Консалтинг».
Быстро! Качественно! Надежно! С душой!!!!